404352-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Schutzausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit persönlicher Schutzausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: 14/21 (23/21016271-1A)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35113000 Schutzausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung