404357-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene Ersatzteile – Lieferung von Original-Herstellerersatzteilen und Serviceleistungen für diverse Geräte und Aufbauten der Hersteller AEBI Schmidt und Trilo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Original-Herstellerersatzteilen und Serviceleistungen für diverse Geräte und Aufbauten der Hersteller AEBI Schmidt und Trilo
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die bedarfsbezogene Lieferung von Original-Herstellerersatzteilen und Verschleißteilen, sowie Serviceleistungen für die Wartung und Reparatur von Geräten und Aufbauten der Hersteller AEBI Schmidt und Trilo.
Interne KennungOV-RV 2025-240
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
LosLOT-0001
TitelAEBI Schmidt Service Ersatzteile
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTrilo Service Ersatzteile
Interne Kennung2