Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Kommunales Ver- und Entsorgungsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung von Grünschnitt
Referenznummer der Bekanntmachung: HWS-2022-0016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung von Grünschnitt 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Angebotspreis Entsorgung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertragsgegenstand ist die Entsorgung von Grünschnitt (AVV Nr. 20 02 01). Der Mengenanteil für Los 1 von vorzerkleinertem Material (0-250 mm) beträgt 65%. Das entspricht einer Spanne von ca. 4.550 Mg - 5.850 Mg per anno. Die Anlieferung des per anno geschätzten Grünschnitts erfolgt durch die HWS an eine vom Auftragnehmer zu benennende geeignete Abladestation. Die Anforderungen entnehmen Sie den Vertragsbedingungen und der Leistungsbeschreibung und Vertragsabwicklung.
Los-Nr.: 2
Vertragsgegenstand ist die Entsorgung von Grünschnitt (AVV Nr. 20 02 01). Der Mengenanteil für Los 2 von vorzerkleinertem Material (0-250 mm) beträgt 65%. Das entspricht einer Spanne von ca. 4.550 Mg - 5.850 Mg per anno. Die Anlieferung des per anno geschätzten Grünschnitts erfolgt durch die HWS an eine vom Auftragnehmer zu benennende geeignete Abladestation. Die Anforderungen entnehmen Sie den Vertragsbedingungen und der Leistungsbeschreibung und Vertragsabwicklung.
Los-Nr.: 3
Vertragsgegenstand ist die Entsorgung von Grünschnitt (AVV Nr. 20 02 01). Der Mengenanteil für Los 3 von unzerkleinertem Material beträgt 35%. Das entspricht einer Spanne von ca. 2.450 Mg - 3.150 Mg per anno. Die Anlieferung des per anno geschätzten Grünschnitts erfolgt durch die HWS an eine vom Auftragnehmer zu benennende geeignete Abladestation. Die Anforderungen entnehmen Sie den Vertragsbedingungen und der Leistungsbeschreibung und Vertragsabwicklung.
Los-Nr.: 4
Vertragsgegenstand ist die Entsorgung von Grünschnitt (AVV Nr. 20 02 01). Der Mengenanteil für Los 4 von unzerkleinertem Material beträgt 35%. Das entspricht einer Spanne von ca. 2.450 Mg - 3.150 Mg per anno. Die Anlieferung des per anno geschätzten Grünschnitts erfolgt durch die HWS an eine vom Auftragnehmer zu benennende geeignete Abladestation. Die Anforderungen entnehmen Sie den Vertragsbedingungen und der Leistungsbeschreibung und Vertragsabwicklung.