404366-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – KFZ Beschaffung Nutzfahrzeuge Betriebsstelle Kirchheim u. Teck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKFZ Beschaffung Nutzfahrzeuge Betriebsstelle Kirchheim u. Teck
BeschreibungLieferung eines Geräteträgerwagens mit An- und Aufbauten
Interne KennungK4-9314:026/001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensSektorenauftraggeber
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000