404388-2022 - ErgebnisDeutschland-Castrop-Rauxel: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung HCA 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-2022-4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung zur Hans-Christian-Andersen-Schule aus den Städten Castrop-Rauxel (Tour 1 und 2), Waltrop (Tour 3), Datteln und Oer-Erkenschwick (Tour 4)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tour 1 aus Castrop-Rauxel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung zur Hans-Christian-Andersen-Schule aus der Stadt Castrop-Rauxel
Tour 2 aus Castrop-Rauxel
Los-Nr.: 2
Tour 3 aus Waltrop
Los-Nr.: 3
Schülerbeförderung zur Hans-Christian-Andersen-Schule aus der Stadt Waltrop
Tour 4 aus Datteln und Oer-Erkenschwick
Los-Nr.: 4
Schülerbeförderung zur Hans-Christian-Andersen-Schule aus den Städten Datteln und Oer-Erkenschwick