2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux de l'institut consulaire de formation
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux de l'institut consulaire de formation
Interne Kennung: 2025-074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-005
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.