404390-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abdichtungsarbeiten gegen Wasser – Renouvellement contrat Etanchéité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement contrat Etanchéité
Beschreibung: TRAVAUX D’ETANCHEITE ET ENTRETIEN DES TOITURES ET DES TERRASSES DES CENTRES DU CEA DE SACLAY (91) ET DE FONTENAY-AUX-ROSES (92)
Interne Kennung: B24-06726-KP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX D’ETANCHEITE ET ENTRETIEN DES TOITURES ET DES TERRASSES DES CENTRES DU CEA DE SACLAY (91) ET DE FONTENAY-AUX-ROSES (92) ET LEURS ANNEXES
Beschreibung: TRAVAUX D’ETANCHEITE ET ENTRETIEN DES TOITURES ET DES TERRASSES DES CENTRES DU CEA DE SACLAY (91) ET DE FONTENAY-AUX-ROSES (92) ET LEURS ANNEXES