2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de chaleur et d’exploitation des installations de production à partir de biomasse et appoint gaz de type MCI
Beschreibung: Le lycée du Velet souhaite lancer une consultation auprès des entreprises spécialisées dans l'exploitation et la maintenance des chaufferies bois. L'objectif de cette consultation est de sélectionner un prestataire capable de gérer l’approvisionnement en biomasse et gaz, de gérer efficacement les installations de chauffage à biomasse, en assurant leur bon fonctionnement et leur maintenance préventive et corrective. Les entreprises retenues devront répondre aux exigences techniques et réglementaires définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2025-EPL-CHAUFFAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03413000 Brennholz, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1