404396-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Ochrona obiektów i budynków na terenie Miasta Zabrze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOchrona obiektów i budynków na terenie Miasta Zabrze
BeschreibungPrzedmiotem niniejszego zamówienia jest świadczenie na rzecz Zamawiającego usługi w zakresie ochrony obiektów i budynków na terenie miasta Zabrze. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik 1 do SWZ.
Interne KennungZP.340.19.II-9.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungOchrona obiektów i budynków na terenie Miasta Zabrze