2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres-restaurant dématérialisés
Beschreibung: Fourniture de titres-restaurant dématérialisés pour le groupement de commandes constitué entre la commune et le CCAS de Petite-Forêt
Interne Kennung: PF25-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1