404400-2022 - ErgebnisDeutschland-Jena: Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung des Managed Print-Service-Vertrages um 1 Jahr
Referenznummer der Bekanntmachung: 113.Z.22.015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung des bestehenden Managed Print Service-Vertrages um 1 Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlängerung des bestehenden Managed Print Service-Vertrages um 1 Jahr (Zusatzleistung zum bestehenden Systemvertrag)