40444-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überwachungsdienste – Miete von Bodycams
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete von Bodycams
BeschreibungRahmenvertrag über die Miete von körpernah getragener Aufnahmegeräte mit Bild- und Tonaufzeichnung inklusive Zubehör und Software (Bodycam) für das Amt für öffentliche Ordnung der Stadt Köln sowie das Ausländeramt.
Interne Kennung2025-0003-320-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas maximale Auftragsvolumen beträgt 123 Bodycams, 38 Dockingstationen mit 1er Slot inklusive Datentransferfähigkeit und Lademanagement, 12 Dockingstationen mit mindestens 5 Slots inklusive Datentransfertätigkeit und Lademanagement sowie 92 Ladesschalen ohne Datentransfer mit USB-A und C Anschluss für Dienstfahrzeuge.
Interne KennungLOT-0000