404475-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen – Lieferung von Original-Herstellerersatzteilen und Serviceleistungen für Aufbauten der Firma Faun Umwelttechnik GmbH und Co. KG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Original-Herstellerersatzteilen und Serviceleistungen für Aufbauten der Firma Faun Umwelttechnik GmbH und Co. KG
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die bedarfsbezogene Lieferung von Original Ersatz- und Verschleißteilen sowie Serviceleistungen für die Wartung und Reparatur von Aufbauten des Herstellers Faun Umwelttechnik GmbH & Co. KG.
Interne KennungVVoT-RV 2025-218
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0