404517-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – 099_26A476_Wiederholungsprüfung, E-Check, DGUV V3 und V4 (EvB)-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel099_26A476_Wiederholungsprüfung, E-Check, DGUV V3 und V4 (EvB)-
Beschreibung6003028728-BwDLZ München
Interne Kennung6003028728-BwDLZ München
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDGUV Prüfung der Liegenschaft München EvB.
Interne KennungLOT-0000