404520-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Location longue durée de camions frigorifiques et d'un camion blanchisserie pour l'IDEFHI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de camions frigorifiques et d'un camion blanchisserie pour l'IDEFHI
Beschreibung: Les prestations du présent marché ont pour objet la location longue durée de véhicules : véhicules frigorifiques et véhicule blanchisserie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules frigorifiques
Beschreibung: Location de véhicules frigorifiques
Interne Kennung: 20250000000001
Los: LOT-0002
Titel: Véhicule blanchisserie
Beschreibung: Location véhicule blanchisserie
Interne Kennung: 20250000000002
404520-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Véhicules frigorifiques
Identifiant interne: 20250000000001
Lot: LOT-0002
Titre: Véhicule blanchisserie
Identifiant interne: 20250000000002