2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa stacji roboczych i monitorów
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sprzedaż i dostarczenie do wskazanego miejsca w siedzibie zamawiającego stacji roboczych i monitorów w tym: część 1: dostawa stacji roboczych część 2: dostawa monitorów
Vorherige Bekanntmachung: 222187-2026
Interne Kennung: POUZ-361/362/2025/WF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30211000 Zentralrechner, 30214000 Arbeitsplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: dostawa stacji roboczych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa stacji roboczych.
Interne Kennung: POUZ-361/362/2025/WF/1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner
Los: LOT-0002
Titel: dostawa monitorów
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa monitorów.
Interne Kennung: POUZ-361/362/2025/WF/2
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme