See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
Beschreibung: Rahmenvertrag Elektro für Oberösterreich für die Dauer von 2 Jahren bis max. 4 Jahre bzw. Erreichung/Ausschöpfung des Kostendeckels.
Interne Kennung: 10125216
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 40. Abruf aus Los 2 Regionallos Nord (Bundesland OÖ) "DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen" - Rahmenvertrag Elektro für Oberösterreich
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-8156