404571-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – VE150. 1 Konzertbestuhlung - feste Bestuhlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE150. 1 Konzertbestuhlung - feste Bestuhlung
BeschreibungVE150.1 Konzertbestuhlung - feste Bestuhlung
Interne KennungStadthalle_VE150. 1 Konzertbestuhlung - feste Bestuhlung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung der Bestuhlung mit Zubehör und das Aufstellen vor Ort 635 St Polsterarmlehnenstuhl stapel- und reihbar, Thonet S166 PF 1 psch dazugehöriges Zubehör
Interne KennungLOT-0000