404576-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Rüstwagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRüstwagen
BeschreibungBeschaffung eines Rüstwagens
Interne Kennung20/2026/051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001