2. Verfahren
Verfahren
Titel: Örtliche Bauaufsicht und Ausschreibungen (LVs) für die Erweiterung des Bildungscampus Innerbraz
Beschreibung: Örtliche Bauaufsicht und Ausschreibungen (LVs) für die Erweiterung des Bildungscampus Innerbraz
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 173414
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-6586
Interne Kennung: 1