2. Verfahren
Verfahren
Titel: AGF : Application de gestion des fréquences (Refonte des applications FNF et COORDINATION)
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations d’accompagnement, de mise en œuvre (dont conception et réalisation) et de maintenance de la solution AGF (Application de Gestion des Fréquences).
Interne Kennung: 26ANF19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung