404600-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gemeinde Stockstadt, Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Stockstadt, Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20
Beschreibung: Los1:Lieferung Fahrgestell, Los 2:Lieferung Aufbau, Los 3:Lieferung Ausrüstungsgegens.
Interne Kennung: 24/050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestells
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells Los 1 im Leistungsverzeichnis. Die Maße gemäß DIN EN 1846-2 für Fahrzeuge der Massenklasse MIII, Kategorie 2 sind einzuhalten.
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Aufbaus
Beschreibung: Los 2 im Leistungsverzeichnis. Aufbau eines HLF 20 nach DIN 14530-27 auf das beschriebene Fahrgestell. (siehe Los 1)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von Ausrüstungsgegenständen
Beschreibung: Schutzkleidung und Schutzgerät, Löschgerät, Rettungsgerät, Sanitäts- und Wiederbelebungsgerät, Beleuchtungs-, Signal- und Fernmeldegerät, Arbeitsgerät, Handwerkzeug und Messgerät, Sondergerät, Beladungssatz Waldbrand, Zusatzbeladung Stockstadt am Rhein
Interne Kennung: LOT-0003