404604-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Neubau Wohnanlage mit Quartierszentrum - Kunststofffenster, Rolläden, Raffstores
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wohnanlage mit Quartierszentrum - Kunststofffenster, Rolläden, Raffstores
BeschreibungKunststofffenster, Rolläden und Raffstores
Interne Kennung39-2025-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 47 St. Kunststofffenster mit Aufsatzraffstores bis 1,67 x 3,06 m, RC2. Ca. 96 St. Kunststofffenster mit Aufsatzrollläden bis 1,67 x 2,69 m. Ca. 10 St. Kunststoff-Kellerfenster 1,00 x 1,00 m. Diverse Fensterlüfter in Rollladen- und Raffstorekästen.
Interne KennungLOT-0000