2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop Vlees, vlees met gewijzigde structuur en varia 2026 - 2028
Beschreibung: Aankoop Vlees, vlees met gewijzigde structuur en varia 2026 - 2028
Interne Kennung: PPP0WW-783/5169/Stove2025_003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Stove2025_003_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse