See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et exploitation de quatre Centres Paris Anim' à Paris 18e et 11e (2 lots)
Beschreibung: Gestion et exploitation de quatre Centres Paris Anim' à Paris 18e et 11e
Vorherige Bekanntmachung: 686565-2025
Interne Kennung: 2501280
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion et exploitation de trois Centres Paris Anim' dans le 18e arrondissement
Beschreibung: Gestion et exploitation de trois Centres Paris Anim' dans le 18e arrondissement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestion et exploitation d'un Centre Paris Anim' dans le 11e arrondissement
Beschreibung: Gestion et exploitation d'un Centre Paris Anim' dans le 11e arrondissement
Interne Kennung: 2