2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de nouveaux plateaux chambrés et membranés pour un des filtres-presses de la station d’épuration de la Vallée de la Lasne
Beschreibung: Le présent marché a pour objectif de remplacer les plateaux d'un filtre-presse sur le site de la station d'épuration de la Vallée de la Lasne (à Rosières) par des plateaux renforcés, dans le but de réduire les risques de casse et d'améliorer la siccité des gâteaux, ce qui permettra de diminuer le nombre de transports et de réaliser des économies d'énergie et de coûts à moyen terme.
Interne Kennung: PPP0HS-1852/5229/2024-INBW-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996200 Schlammpressen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-INBW-023_1