See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS Groningen - Bremen (Wunderline) / Vergabe östlich der Friesenbrücke; (VP1: Oberbau- Tiefbau- Kabeltiefbauarbeiten / VP 8.3: EÜs, Stützwände / VP 8.4: DL)
Beschreibung: ABS Groningen - Bremen (Wunderline) / Vergabe östlich der Friesenbrücke; (VP1: Oberbau- Tiefbau- Kabeltiefbauarbeiten / VP 8.3: EÜs, Stützwände / VP 8.4: DL)
Interne Kennung: 22FEI62853
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen, 45221114 Bauarbeiten für Eisenbrücken
5. Los
Los: LOT-0001