See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot d'établissement de plage - Jeux de plage - pour la période de 2026 à 2032
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'une convention d'exploitation du lot de plage n°2 situé sur les plages naturelles de la ville de Sète concédées par l'Etat à cette dernière, en vue de développer des activités de jeux de plage avec buvette à l'exclusion de toute autre activité commerciale
Interne Kennung: 25CSP001
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1674351