CPV-Code Hauptteil 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entwicklung und Betrieb eines digitalen Gründerportals
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Entwicklung und Betrieb eines digitalen Gründerportals 4.0. Der Vertrag läuft bis 31.12.2022 und kann je nach Projektverlauf und Umsetzungsentscheidungen um bis zu 4 Jahre (2 plus 2) verlängert werden.