404678-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistungen energetische Sanierung Sportlerheim Herzfeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen energetische Sanierung Sportlerheim Herzfeld
BeschreibungPlanungsleistungen energetische Sanierung Sportlerheim Herzfeld
Interne KennungS-LIPPE-2026-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLt. Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungLOT-0000