40468-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgestaltung – Neubau Feuerwehrgerätehaus Kolenfeld - Fachplaner - Freiflächenplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Kolenfeld - Fachplaner - Freiflächenplanung
BeschreibungFreiflächenplanung
Interne Kennungoffen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen, 71421000 Landschaftsgärtnerische Gestaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanung der Freifläche des Neubau des Feuerwehrgerätehauses im OT Kolenfeld.