404689-2022 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD Rehakoop AA Kiel
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-22-Rehakoop-20278
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 117 SGB III - Reha-Ausbildung - kooperatives Modell - Konzeption und Durchführung von Reha-Ausbildung - kooperatives Modell nach § 117 SGB III im Bezirk der AA Kiel für ca. 10 Plätze
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung