404698-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Grafik-Design – Créations graphiques, mise en page de supports de communication et de magazines
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCréations graphiques, mise en page de supports de communication et de magazines
BeschreibungCréations graphiques, mise en page de supports de communication et de magazines
Interne Kennung202507180955
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
LosLOT-0001
TitelCréation graphique et mise en page de supports de communication
BeschreibungCréation graphique et mise en page de supports de communication
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMise en page de magazines
BeschreibungMise en page de magazines
Interne Kennung2