404701-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Wilhelm-Raabe-Schule Dachgeschossausbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWilhelm-Raabe-Schule Dachgeschossausbau
BeschreibungAusbau des Dachgeschosses
Interne Kennung167-55-81
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDachdeckerarbeiten
BeschreibungDacheindeckung ca. 3.400 qm Dachflächenfenster/Lichtbänder 6x 1,40m - 8x1,80m 7 Stk., Indach-PV-Anlage Flachdachdämmung- und Abdichtung, ca. 410 qm Klempnerarbeiten (Dachanschlüsse, Regenrinnen, Fallrohre)
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten