See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation de véhicules de catégorie poids lourds
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet les entretiens, les réparations et la fourniture de pièces détachées destinés aux véhicules poids lourds (véhicules de plus de 5.000 kg) de la Zone de secours du Brabant wallon.
Interne Kennung: ZSBW/41-VEH/MAINTENANCE CAMIONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Véhicules de marque Iveco
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Véhicules de marque M.A.N.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Véhicules de marque Mercedes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Véhicules de marque Mercedes-Unimog
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Véhicules de marque Renault
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Véhicules de marque Volvo
Interne Kennung: 6