40473-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Erweiterung Grundschule Gendorf, Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Gendorf, Trockenbauarbeiten
BeschreibungErweiterung Grundschule Gendorf, Trockenbauarbeiten
Interne Kennung2025-VOB-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrockenbauarbeiten: GK-Wände, VSS, abgehängte Decken, etc.
Interne Kennung0001