2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de détecteurs autonomes de fumées (DAAF) en remplacement des détecteurs existants
Beschreibung: Fourniture et pose de détecteurs autonomes de fumées (DAAF) en remplacement des détecteurs existants
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38431200 Rauchmelder
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001