404756-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Neuordnung und Erweiterung Steinhagener Gymnasium - Blitzschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuordnung und Erweiterung Steinhagener Gymnasium - Blitzschutz
BeschreibungNeuordnung und Erweiterung Steinhagener Gymnasium - Blitzschutz
Interne Kennung19.81.08:0063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31216100 Blitzschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeuordnung und Erweiterung Steinhagener Gymnasium Gewerk: Blitzschutz
Interne Kennung0001