2. Verfahren
Verfahren
Titel: Microsoft licenties 2025-2029
Beschreibung: Licenties Microsoft 365
Interne Kennung: 1903429
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000