See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services sylvicoles : dégagements de plantations, dégagements de régénérations naturelles et nettoiement-dépressage ainsi que le broyage au robot mécanique pour les unités de production de l’Agence Travaux Rhin Vosges de l’ONF Grand Est
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de services sylvicoles : dégagements de plantations, dégagements de régénérations naturelles et nettoiement-dépressage ainsi que le broyage au robot mécanique pour les unités de production de l’Agence Travaux Rhin Vosges de l’Office National des Forêts Grand-Est.
Interne Kennung: 2026-8656-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage
Beschreibung: Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage Lieux d'éxecution : FD et FC de l’agence de Nord Alsace
Los: LOT-0010
Titel: LOT 2 - Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage
Beschreibung: Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage Lieux d'éxecution : FD et FC de l’agence de Schirmeck
Los: LOT-0011
Titel: LOT 3 - Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage
Beschreibung: Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage Lieux d'éxecution : FD et FC de l’agence du Haut-Rhin
Los: LOT-0012
Titel: LOT 4 - Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage
Beschreibung: Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage Lieux d'éxecution : FD et FC de l’agence de Vosges Montagne
Los: LOT-0013
Titel: LOT 5 - Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage
Beschreibung: Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage Lieux d'éxecution : FD et FC de l’agence de Sarrebourg (Bitche / Sarreguemines)
Los: LOT-0014
Titel: LOT 6 - Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage
Beschreibung: Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage Lieux d'éxecution : FD et FC de l’agence de Sarrebourg (Fénétrange, Phalsbourg, Sarrebourg, Abreschviller, Dabo)
Los: LOT-0015
Titel: LOT 7 - Broyage au robot mécanique
Beschreibung: Broyage au robot mécanique Lieux d'exécution : Agence ONF de Nord Alsace
Los: LOT-0020
Titel: LOT 8 - Broyage au robot mécanique
Beschreibung: Broyage au robot mécanique Lieux d'exécution : Agence ONF de Schirmeck
Los: LOT-0021
Titel: LOT 9 - Broyage au robot mécanique
Beschreibung: Broyage au robot mécanique Lieux d'exécution : Agence ONF du Haut-Rhin
Los: LOT-0022
Titel: LOT 10 - Broyage au robot mécanique
Beschreibung: Broyage au robot mécanique Lieux d'exécution : Agence ONF de Sarrebourg
Los: LOT-0023
Titel: LOT 11 - Broyage au robot mécanique
Beschreibung: Broyage au robot mécanique Lieux d'exécution : Agence ONF de Vosges Montagne