See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET MAINTENANCE DE BALAYEUSES DE VOIRIE
Beschreibung: Location et maintenance de deux balayeuses de voirie de 2 et 5 m3
Interne Kennung: 2025011BLSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location/ maintenance balayeuse de voirie 5 m3
Beschreibung: Location/ maintenance balayeuse de voirie 5 m3
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen, 34144431 Saugkehrmaschinen
Los: LOT-0002
Titel: Location/ maintenance balayeuse de voirie 2 m3
Beschreibung: Location/ maintenance balayeuse de voirie 2 m3
Interne Kennung: 2