Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Erfüllungsort
Stadt: Konstancin-Jeziorna
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski wschodni (PL912)
Land: Polen