404830-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Los 33 Freianlagen, Neubau OFW Zug / Sanierung alte Schule, 126001-MZ001 Feuerwehr Zug u. 111325-MZ006 Ortszentrum Zug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 33 Freianlagen, Neubau OFW Zug / Sanierung alte Schule, 126001-MZ001 Feuerwehr Zug u. 111325-MZ006 Ortszentrum Zug
BeschreibungLos 33 Freianlagen, Neubau OFW Zug / Sanierung alte Schule, 126001-MZ001 Feuerwehr Zug u. 111325-MZ006 Ortszentrum Zug
Interne KennungE 007/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 33 - Freianlagen
BeschreibungFreianlagen und Leitungsbau
Interne KennungLOT-0001