404834-2026 - Wettbewerb
Österreich – Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung – Hermesvilla Spenglerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHermesvilla Spenglerarbeiten
BeschreibungSpenglerarbeiten im Zuge der Fassadensanierung der Hermesvilla
Interne KennungMA 49 - 1432398 - 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSpenglerarbeiten im Zuge der Fassadensanierung der Hermesvilla
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
5. Los
LosLOT-2508
TitelSpenglerarbeiten im Zuge der Fassadensanierung der Hermesvilla
BeschreibungSpengler
Interne Kennung1