2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE SYSTEMES D'IMPRESSION DE REPROGRAPHIE
Beschreibung: LOCATION, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE SYSTEMES D'IMPRESSION DE REPROGRAPHIE
Interne Kennung: 2025_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79521000 Fotokopierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location, installation et maintenance des systèmes d'impression de reprographie
Beschreibung: Location, installation et maintenance des systèmes d'impression de reprographie
Interne Kennung: LOTUNIQUE