404847-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – 207001-Zimmermeister B18/B19
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel207001-Zimmermeister B18/B19
BeschreibungZimmermeisterarbeiten beim Gebäude B18 und B19
Interne Kennung207001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-3860
BeschreibungZimmermeisterarbeiten für die Gebäude B18 und B19