See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports à l'attention d'enfants, d'adolescents et d'adulte en situation de handicap sur la zone nord du département de la manche
Beschreibung: Le présent appel d'offres est lancé en lot unique. Cependant, les groupements d'entreprises sont autorisés à remettre une offre à condition de connaître l'ensemble des co-traitants et de leurs sous-traitants. Toute offre ne respectant pas la procédure ne sera pas prise en compte.
Interne Kennung: Transport handicap zone Nord
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63520000 Transportagenturdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport
Beschreibung: Transports á l'attention d'enfants, d'adolescents et d'adulte en situation de handicap sur la zone nord du département de la manche
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique