Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Online-Beratung Depression
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-06455
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftragnehmer (AN) stellt der TK mit einem Counseling-Programm ein webbasiertes Angebot für Menschen zur Verfügung, die psychosoziale Schwierigkeiten und Probleme mit der Bewältigung ihres Alltags haben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es besteht kein Anspruch des AN auf Beauftragung bestimmter Leistungen oder eines bestimmten Umfangs einer Leistung.