404879-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Soumission relative à la fourniture de mobilier dans l'intérêt de la construction des Archives nationales à Esch-Belval.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoumission relative à la fourniture de mobilier dans l'intérêt de la construction des Archives nationales à Esch-Belval.
BeschreibungFourniture et montage de mobilier des espaces publics, de consultation et des bureaux du bâtiment administratif.
Interne Kennung2501575
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelZones accessibles au public
Beschreibungmobilier zone accueil, tables et chaises pour espaces de consultation
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelArmoires bureaux et mobilier espaces de rencontre
BeschreibungArmoires de bureaux, tables hautes et fauteuils.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelZones non-accessibles au public
BeschreibungChaises, bureaux et équipements
Interne Kennung3