404880-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Salus gGmbH, MRV BBG, Stationsneubau+Ergo, Schließanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalus gGmbH, MRV BBG, Stationsneubau+Ergo, Schließanlage
BeschreibungLB 100.1 Schließanlage
Interne KennungBBG-2018-08_100.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001
Titel1.1 Los Neubau
BeschreibungNeubau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel1.2 Los Altbau
BeschreibungAltbau
Interne KennungLOT-0002